16 марта на телеканале Fox состоится один из самых крупных поединков этого года. Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия попробует победить 29-летнего опасного панчера из полусреднего веса Эррола Спенса- младшего. Свой прогноз на данный поединок обнародовал и Давид Бенавидес - экс-чемпион мира в суперсреднем весе, которому предстоит выступить в андеркарде главного события этого вечера. Бенавидес уверен в том, что поединок Гарсии и Спенса немедленно получит статус классического противостояния двух знаменитых боксеров - героев нашего времени. Уверенно назвать победителя он не сумел, однако, поддерживать будет своего соотечественника в лице Майки.

«Это будет великолепный бой, современная классика. Техничный боец встретится с агрессивным, и Майки и Спенс являются монстрами. Скорее всего, всё будет сводиться к тому, у кого характер крепче и кто более чётко будет следовать плану на бой. Оба этих боксёра невероятно умные и талантливые».

«Что касается Эррола Спенса, то даже если вы видите в нём недостатки, готов поспорить, что ко времени боя он их исправит. Этот поединок очень важен и поэтому он будет полностью к нему готов, впрочем, как и Майки Гарсия. Отличный будет поединок для просмотра. Я не знаю, кто победит. Скажу, что Майки Гарсия, потому что он мексиканец», - улыбается Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.02.2019 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое