Боец Bellator Диллон Дэнис, который является спарринг-партнером Конора МакГрегора, надеется, что ирландец все же сможет заполучить реванш с Хабибом Нурмагомедовым, чтобы доказать, что он более лучший боец, чем дагестанец.

Напомним, МакГрегор разделил октагон с Нурмагомедовым осенью 2018 года на турнире UFC 229, проиграв "Орлу" болевым приемом в четвертом раунде. На тот момент "Ноториус" не выступал по правилам ММА около двух лет, заявив после поединка, что у него был поверхностный тренировочный лагерь, и что он вышел в клетку со сломанной щиколоткой.

Согласно Дэнису, в реванше более мотивированный МакГрегор уничтожил бы Нурмагомедова, не оставив бы тому ни шанса на победу.

"Надеюсь на это. Штука в том, я не думаю, что этот бой даже будет близким. И я действительно так считаю. Если настрой Конора будет такой же, какой он есть сейчас, реванш и близко не получится конкурентным", - сказал Дэнис.

Поверьте мне, я знаю, на что способен Конор МакГрегор, второй бой не был бы близким. Хабиб очень ограниченный боец, и Конор разделался бы с ним в пределах пяти раундов. Посмотрите на его последний поединок, и то, как потрясающе он справился. Этот бой - был ЕГО боем. С правильным настроем и правильной подготовкой, бой даже не будет близким. Я бы поставил на кон свою душу и все, что у меня есть, на то, что он побьет Хабиба во второй раз".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.12.2020 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое