Полусредневес Bellator Диллон Дэнис вспомнил эмоции, которые он испытывал во время резонансного прыжка Хабиба Нурмагомедова после турнира UFC 229. Тогда россиянин приземлился именно на Дэниса, после чего между бойцами завязалась непродолжительная драка.

"В тот момент это было настолько... Я бы ни при каких обстоятельствах не ожидал такого, да и никто не мог представить, что он вот так прыгнет. Он летел, задрав ноги и держа руки перед собой. Тогда я попытался понять, а что он вообще собирается сделать? Дабл-кик?

Я поставил блок и начал представлять, как я буду действовать, когда он приземлится. И все это я должен был успеть, пока он был в полете. У меня были считанные секунды. Плюс рядом были другие парни из его команды. Так что это был полнейший хаос. Это действительно было сумасшествием", - сказал Диллон.

Отметим, что 14 июня в рамках турнира Bellator 222 Диллону Дэнису предстоит провести второй поединок в профессиональном ММА. Его соперником станет малоизвестный соотечественник Макс Хамфри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.04.2019 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое