Скандально известный боец Bellator Диллон Дэнис подвергся нападению, когда отдыхал вместе со своими друзьями в ночном клубе "Бурлеск" в Нью-Йорке. Инцидент произошел в воскресенье утром. На видео, представленном ниже, можно увидеть, как боец становится ногами на диван, в то время как неизвестный мужчина с голым торсом умудряется подпрыгнуть и нанести Дэнису удар, который лишает его равновесия. Диллон тут же валится на пол, увлекая за собой одного из друзей.

Человек, который снял это видео, признался, что был напуган за свою собственную жизнь. Он также дал описание того, что произошло сотрудникам газеты the Daily Mail.

"Диллон просто сидел и расслаблялся, когда вдруг к нему подошел этот парень без рубашки с желтым венком на шее и стал атаковать его. В этом клубе не разрешено фотографировать или снимать видео, иначе тебя тут же вышвырнут на улицу. Но я фанат UFC, и к тому же я знал, что передо мной Диллон Дэнис, так что, когда я увидел, что атмосфера стала накаляться, то достал свой телефон, после чего быстро убежал. Последнее, что я помню, как в потасовку встряла охрана, и многие люди, включая Дэниса, принялись выбегать наружу".

Напомним, что в середине июня Дэнис добыл свою вторую победу в Bellator, заставив с помощью болевого приема сдаться Макса Хамфри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.07.2019 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое