Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт в последнее время всерьез заговорил о своем возможном переходе в смешанные единоборства. Британский боксер убежден, что способен победить всех представителей топ-10 рейтинга тяжелого дивизиона UFC.

"Я достаточно давно не проводил тренировки по кикбоксингу и смешанным единоборствам, но для меня это как езда на велосипеде. Как только избавлюсь от ржавчины, мои инстинкты вернуться ко мне, и я снова буду готов доминировать.

В UFC выступают элитные бойцы, например чемпион Стипе Миочич или Фрэнсис Нганну. Мне придется поработать над грэпплингом и борьбой. Я знаю, что в стойке, боксируя в 4-унцовых перчатках, я могу нокаутировать любого из топ-10 тяжеловесов UFC.

Мне понадобится время, чтобы набрать кондиции для ММА, так как этот вид спорта кардинально отличается от бокса. В боксе, если ты действуешь с умом, то можешь никуда не спешить в трехминутных раундах. В клетке раунды длятся по пять минут, и ты постоянно двигаешься, бьешь ногами и руками, используешь навыки борьбы. Там не до шуток. Но мои руки работают лучше, чем у любого из бойцов UFC. Парни вроде Миочича и Нганну пришли из бокса, но они не настолько хороши, как профессиональные боксеры", - сказал Уайт порталу The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое