Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт в беседе со своим промоутером Эдди Хирном признался, что хочет провести реванш с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. В 2015 году "Эй Джей" досрочно победил Уайта, однако Диллиан утверждает, что с того момента он стал намного сильнее.

"С тех пор я прошел долгий путь в плане физики и психологии. Я думаю, что мы оба через многое прошли и многому научились. У нас с Джошуа присутствует взаимоуважение. Я бы хотел подраться с ним еще два или три раза на протяжении карьеры. Неважно, как завершится бой - победой, поражением или ничьей.

Быть чемпионом мира хорошо, но иногда тебе нужен дополнительный пинок. Так что давай это устроим. У Джошуа есть деньги и чемпионские титулы. Ему просто нужны вызовы. Энтони знает, что ему придется готовиться к бою со мной, ведь я опасный соперник, который выйдет драться.

Нам просто необходимо пережить эти тяжелые времена. Это серьезный период для всего мира, сейчас не время говорить о боксе. Но как только все проясниться, я буду готов драться", - сказал Диллиан Уайт.

Напомним, Уайт также поделился своими ожиданиями от поединка Дерека Чисоры против Александра Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое