Финский супертяжеловес Роберт Хелениус в свое время поработал в тренировочном лагере обоих действующих чемпионов мира в хэвивейте - Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. Впрочем, он говорит, что не может отдать предпочтение кому-то из них.

"Сложно сравнивать Джошуа и Фьюри. Я ставлю себя на первое место, а они могут подраться за второе. Я был в тренировочных лагерях Тайсона Фьюри, спарринговал с ним. Это был бы совершенно другой бой. Я не буду раскрывать его секреты и рассказывать, как бы я дрался. Но это тоже очень интересный поединок", - сказал Хелениус порталу Sky Sports.

Финский боксер надеется, что после победы над Адамом Ковнацки получит долгожданную возможность поучаствовать в больших боях.

"Эта победа была очень важной, ведь я дрался в элиминаторе WBA. Я думаю, мне помогло то, что последние несколько лет я тренируюсь без травм. У меня было много проблем из-за повреждения плеча и операции на нем. Я болел, у меня была болезнь легких. Мне кажется, что я возвращаюсь обратно.

Надеюсь, что получу крупнейшие поединки. Я не переживаю из-за того, с кем буду драться дальше. Я готов сразиться с любым соперником на моем пути", - добавил Роберт Хелениус.

Напомним, Хелениус также предположил, что смог бы победить Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое