Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт рассказал, чего ждет от поединка своего соотечественника Дерека Чисоры против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. По мнению Уайта, Чисора сможет победить украинца, если подойдет к этому поединку с хорошей мотивацией.

"Мы видели, что Тони Беллью перебоксировал Усика в начале поединка. А ведь он не такой мощный, как Дерек. Чисора - очень сильный парень. Я дважды встречался с ним на ринге, мы часто спарринговали. Я знаю, насколько он сильный. Если Дерек мотивирован и находится в форме, то становится проблемой для любого боксера в мире.

Усик хорошо двигается, но это супертяжелый вес. Ты не можешь перебоксировать парня вроде Чисоры на протяжении 12 раундов, если у тебя нет ударной мощи, чтобы удерживать его на расстоянии. Я думаю, что главная проблема Усика будет заключаться в том, чтобы удержать Дерека на дистанции.

Последние несколько лет Чисора демонстрирует великолепную форму. Я видел его в Саудовской Аравии. Мне казалось, что он был готов драться. Я знаю, над чем работает Чисора. Физически он очень силен. Я думаю, что если Дерек будет мотивирован, то он побьет Усика. Это мое личное мнение", - сказал Уайт.

Напомним, Уайт также обсудил свой предстоящий бой с Александром Поветкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое