Британский супертяжеловес Диллиан Уайт признался, что однажды чуть не устроил драку с Энтони Джошуа в лагере Владимира Кличко. По словам Уайта, стычку предотвратил тренер украинца Али Башир.

"Прежде всего, я хотел ударить Джошуа, поскольку он нес много разной ерунды. Он действительно задолбал. Али Башир и еще несколько ребят не позволили мне наброситься на него. В общем, ситуацию разрулили, но было немного горячо.

Кличко по-дружески вел себя с типами вроде Джошуа. Они очень похожи по своему мышлению и поведению. Вы же знаете меня, я немного смахивал на уличного бандита. Я лишь думал о том, чтобы не угодить в нокаут", - сказал Уайт порталу Sky Sports.

По словам Диллиана, в итоге ему все же удалось оказать достойное сопротивление тогдашнему лидеру хэвивейта.

"Я просто пытался учиться, а затем увидел, как Кличко отправляет людей в нокаут. Я подумал: "Ни х*ена ты меня не нокаутуешь". Я вышел в ринг и пошел на Кличко. Он еще сломал нос Сэму Секстону. А я сказал: "Ну-ну. Ты меня не отправишь в нокаут. Я иду". Я вышел на бой с ним и начал прессинговать Владимира. У нас получился достойный поединок. Из-за этого меня даже отправили домой", - утверждает Уайт.

Напомним, Уайт также заявил, что Владимир Кличко во время спарринга нокаутировал Деонтея Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2020 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое