Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов считает недопустимым отношение Энди Руиса к реваншу с Энтони Джошуа. Российский боксер раскритиковал мексиканца и поставил ему в пример братьев Кличко, которые всегда отличались железной дисциплиной и ответственным отношением к тренировочному процессу.

"Такие боксеры, как Руис, становятся чемпионами, но стать звездой у них не получится. Я отдаю должное Владимиру Кличко, что бы кто ни говорил. Я с ним общался тоже. У него был очень хороший график тренировок, дисциплина и режим. Если этого не соблюдать, каким бы хорошим бойцом ты ни был, это сыграет против тебя.

Дисциплина - самое важное. Братья Кличко пользовались этим на все 100. А Руис приходил, когда хотел, пропускал тренировки, утром не бегал, набирал вес, а после этого вышел на матч-реванш с мыслью "получится или не получится". Руис все равно сделал историю, он выиграл бой, когда этого никто не ожидал. Я считаю, что он будет интересен. Я думаю, что для себя он выводы сделает", - сказал Султан Ибрагимов в интервью Владиславу Усачеву.

Напомним, ранее Ибрагимов также назвал главный недостаток Владимира Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2020 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое