Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт продолжает усердно критиковать экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера. В частности, он считает смешным желание "Бронзового бомбардировщика" устроить третий бой с Тайсоном Фьюри, несмотря на разгромное поражение в реванше. Более того, Уайт уверен, что нокаутирующая мощь американца слишком переоценена.

"Да, это смешно, учитывая, что Уайлдер проиграл первый бой, - говорит Уайт порталу Sky Sports о возможном реванше. - Я считаю, что Тайсон Фьюри был лучше в каждом аспекте. Что сейчас может изменить Уайлдер из всего того, что он не смог поменять за последние 12-15 лет? Ничего, он ничего не изменит. Уайлдер не может выбросить джеб, он не умеет боксировать. У него ужасный баланс и слишком слабая шея. Он не бьет так сильно, как все говорят.

В случае с Уайлдером отправлять оппонентов в нокаут прежде всего позволяют тайминг и скорость. Однако Деонтей не кажется убийственным панчером. Посмотрите на его рекорд. Он не отправил в нокаут ни одного серьезного соперника".

Напомним, ранее Уайт выразил желание еще раз подраться с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.03.2020 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое