35-летний Диллиан Уайт в одном из первых свою интервью после поражения Тайсона Фьюри заявил о том, что его соперник действовал грязно и он заслуживает реванша.

За этот поединок Уайт получил 7.400.000 долларов, но несмотря на это, а также на тот факт, что это был первый и такой долгожданный для Уайта титульный бой, британец провёл схватку из рук вон плохо. Он почти не пытался атаковать, а когда делал это, то постоянно проваливался, был излишне размашист и недостаточно агрессивен. Завершился бой в шестом раунде - Тайсон Фьюри нанес по своему визави жёсткий апперкот справа и Диллиану был отсчитан нокдаун. Он с трудом смог подняться на ноги, но был не в состоянии продолжать.

Любители бокса уже вовсю потешаются над экс-претендентом, уже в третий раз за карьеру проигравшим бой досрочно от апперкота соперника. Впрочем, Диллиан и сам не стесняется выставлять себя на посмешище благодаря таким заявлениям:

«Когда по мне попал апперкот, я оказался потрясён, но Тайсон оттолкнул меня, я упал и ударился головой о канвас. Это против правил. Впрочем, как всегда Тайсону Фьюри позволили делать всё, что он хочет и это сошло ему с рук. Мне нужно было дать дополнительное время на восстановление».

«Тайсон сказал, что он завершит карьеру. Надеюсь, это не так, потому что я хочу подраться с ним ещё раз», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.04.2022 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое