Эдди Хирн, промоутер Диллиана Уайта, поделился своим мнением относительно будущего своего подопечного, а также назвал главную ошибку в бою с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

«Документально подтверждено, что в этом бою у Диллиана была фантастическая зарплата. Он заработал много денег. Уайт все еще может участвовать в великих боях. Сможет ли он снова побороться за титул и стать чемпионом мира? Возможно, когда пыль осядет. Со временем он может стать очень хорошим тяжеловесом.

Я просто уверен, что его мышление и настрой, были единственными недостатками в бою с Фьюри. Это та же ошибка, которую Джошуа допустил в поединке с Усиком. Возле вас должен быть кто-то, кото в нужное время переключит этот переключатель.

Диллиан, который боксировал с Джошуа, был плохим парнем. Он был готов идти до конца. В то время, если бы Фьюри пощекотал его на пресс-конференции во время битвы взглядов, то Уайт нокаутировал бы Тайсона в тот же момент», - сказал Хирн.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт провели поединок 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания. Чемпион нокаутировал своего соперника в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.04.2022 в 06:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое