Британец Диллиан Уайт сомневается, что россиянин Александр Поветкин действительно был болен коронавирусным заболеванием Covid-19. По мнению представителя Великобритании, его соперник просто взял больше времени на подготовку, так как сильно пострадал в их первом поединке.

«Я лично не думаю, что у него Covid. Ему просто нужно было больше времени на подготовку, потому что он сильно пострадал в первом бою. После первого нашего поединка, он взял перерыв. Несмотря на то, что я был нокаутирован, сразу же приступил к тренировкам», - сказал Уайт.

Андрей Рябинский, промоутер Поветкина, отреагировал на заявления Уайта и сообщил о готовности предоставить документы, которые подтвердят опасное заболевание у его подопечного.

«Есть так много разных мнений. Давайте не прислушиваться к ним, а руководствоваться фактами. Саша заболел коронавирусом и мы были вынуждены отложить бой. Такое может случиться с любым спортсменом. Саша лежал в больнице. У нас есть все документы, которые это подтверждают. Если у Эдди Хирна есть сомнения, мы можем предоставить доказательства», - сказал Рябинский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.11.2020 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое