Претендент на титул в супертяжелом весе Диллиан Уайт (27-1-0, 18 KO) не оценил по достоинству заявление американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 KO), утверждающего, что причиной его поражения в реванше с британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO), который прошел в минувшую субботу в Лас-Вегасе, стал его тяжелый костюм, послуживший ему боевым нарядом во время выхода в ринг.

"Ты ведь примеряешь свой костюм перед боем. Для такого снаряжения нужно три или четыре крепления. И вы хотите сказать мне, что, торча между этими креплениями, он не подумал о том, что костюм тяжеловат и может плохо сказаться на нем? Он просто несет х*рню, туристический рюкзак весит столько же.

В армии способны передвигаться с шестьюдесятью или семьюдесятью килограммами. И там парни совершают марш-броски по несколько дней, а они вдвое меньше него. Это просто показывает нам, насколько этот парень сбит с толку. Как костюм мог повлиять на твои ноги? В конце концов, он мог бы сделать как Тайсон, которого попросту донесли к рингу", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.02.2020 в 06:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое