Британский претендент на титул в супертяжелом весе Диллиан Уайт (27-1-0, 18 KO) прокомментировал перенос боя против российского экс-чемпиона Александра Поветкина (35-2-0, 24 KO), который, как ожидается, состоится 4-го июля на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания.

"Было непросто, мне пришлось перевезти свою команду в Португалию, - сказал Уайт в интервью Sky Sports. - Здесь есть пара парней для спаррингов. В идеале, конечно, мне бы хотелось иметь парочку высококлассных тяжеловесов, но имеем то, что есть. Нам необходимо оставаться профессионалами.

Я считаю, что качество моих тренировочных сборов должно неизменно расти. Так что, по моим ощущениям, я только сейчас становлюсь по-настоящему профессиональным боксером. Мне пришлось взять с собой трех моих собак, и это отняло кучу времени. Я часто должен был останавливаться, чтобы выгуливать их.

Если бой состоится [4-го июля] - отлично, если же нет, то мы перестроимся и вновь приступим к работе. Прямо сейчас мы не намерены сбавлять обороты. В мире происходят разные вещи, но, как профессионал, я обязан сохранять мотивацию и продолжать тренироваться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.04.2020 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое