Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт продолжает подготовку к поединку против Александра Поветкина, который должен состояться 2 мая в Манчестере. Несмотря на то, что бой, скорее всего, перенесут из-за пандемии коронавируса, британский боксер верит в лучшее.

"Я продолжаю подготовку как профи. Нужно просто оставаться профессионалом и показывать свои лучшие навыки. Конечно же, в мире сейчас много чего происходит. Есть много более важных вещей, чем бокс. Я всего лишь пытаюсь сохранить концентрацию и подготовиться.

У меня есть работа, которую нужно сделать. Естественно, надо подойти к этому профессионально и тренироваться так, будто бой состоится. Я действительно готовлюсь драться 2 мая", - сказал Уайт порталу talkSPORT.

Как признался Диллиан, он разбил свой тренировочный лагерь в Португалии, где коронавирус бушует не так сильно, как в Великобритании.

"Я знал, что ситуация дома будет ухудшаться, поэтому и решил провести тренировочный лагерь в Португалии. Сейчас со мной работают около 15 человек - спарринг-партнеры, тренеры и члены команды. Мы чистим тренажеры, дезинфицируем их и тренируемся. Все моют руки и остаются здоровыми. Я просто кушаю много овощей и зелени, а также принимаю витамины, в том числе C и D", - добавил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое