Эпатажный британский экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в одном из недавних интервью заявил, что собирается завершить карьеру после трех поединков. По словам Фьюри, кроме реванша с Деонтеем Уайлдером, он планирует встретиться с двумя соотечественниками - Энтони Джошуа и Диллианом Уайтом.

Впрочем, Уайт скептически относится к заявлению Фьюри. По мнению обязательного претендента на титул WBC, "Цыганский король" просто говорит то, что от него желают услышать болельщики.

"Фьюри и раньше говорил о том, что хочет драться со мной. Он заявлял, что выйдет со мной в ринг, если ему дадут "бриллиантовый" пояс. WBC санкционировал наш поединок и запланировал его, но Фьюри слился с боя.

Фьюри очень хорошо умеет обращаться с публикой. Он говорит правильные вещи, чтобы поддержать интерес. Он все время задвигает темы, помогающие ему удержать публику на своей стороне. Но в то же время он говорит много дерьма, так что я на это не поведусь. Посмотрим, что будет дальше. Если Тайсон хочет драться, он может получить этот бой", - сказал Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.01.2020 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое