Проспект легкого веса Райан Гарсия не сомневается, что уже сейчас может одолеть звездного "регулярного" чемпиона мира по версии WBA Джервонту Дэвиса.

"Я не достиг своего предела, но я особенный боксер. И я докажу это, когда побью в нынешнем году Джервонту Дэвиса. Вы знаете, что я не вышел на пик, но могу победить Дэвиса прямо сейчас. Даю сто процентов, что мы подеремся. Этому бою быть, поверьте мне.

Я хочу драться с Дэвисом. Желаю, чтобы он легко и быстро отправлял в нокаут своих соперников. Я надеюсь, что он уничтожит Лео Санта Круса. Пусть подходит к бою уверенным доминатором, тогда я шокирую всех еще больше. Меня не волнует, будет ли наш бой титульным. Титулы - это дерьмо. Послушайте, у всех вокруг есть титулы. Им их подарили. Для меня они ничего не значат.

Не поймите меня неправильно из-за того, что я много говорю о Дэвисе. "Танк" - чертовски хороший боец. Возможно, если бы я не боксировал, то даже был бы его болельщиком. Мне нравится, как он дерется, но я чувствую, что победил бы его. После "Танка" я стану звездой. Остальные будут просить меня, чтобы я подрался с ними после этого боя", - сказал Райан Гарсия.

Напомним, Гарсия назвал список соперников, с которыми хочет подраться до конца 2020 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.01.2020 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое