Британский супертяжеловес Диллиан Уайт единственное поражение в профи потерпел в 2015 году от соотечественника Энтони Джошуа. Впрочем, этот факт не мешает Уайту болеть за "Эй Джея" в реванше с Энди Руисом, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Правда, Диллиан не уверен, что Джошуа сможет отомстить Руису за сенсационное поражение в начале лета. По мнению Уайта, в реванше многое будет зависеть от того, как на Джошуа повлияет дебютное поражение в профи-карьере.

"Это супертяжелый вес. Что я могу сказать? Можно заявить, что Джошуа победит и все такое, но я не знаю. Надеюсь, он одержит победу. Никогда не знаешь, как все сложится. Иногда бойцы проигрывают, и это делает их сильнее. А порой после проигрыша боксер становится слабее.

Когда я проигрывал, то становился более сильным. Но если посмотреть на других парней, то поражения делали их слабее. Я не знаю, о чем думает Джошуа, что происходит в его тренировочном лагере. Есть много вещей, о которых никто не знает. Все знает только сам Джошуа. Надеюсь, что Энтони победит. Я хочу, чтобы он победил. Удастся ли ему одержать победу - это другой вопрос", - сказал Уайт в интервью Sky Sports.

Напомним, что Уайт выступит в андеркарте поединке Руис -Джошуа 2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2019 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое