После болезненного поражения экс-чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера в реванше с Тайсоном Фьюри британский супертяжеловес Диллиан Уайт, который и до этого не упускал возможности покритиковать американца, еще больше усилил словесные атаки.

В частности, Уайт не понимает оправданий "Бронзового бомбардировщика" по поводу того, что тот якобы проиграл Фьюри из-за слишком тяжелого костюма. По мнению Диллиана, его соотечественник попросту оказался намного сильнее и деклассировал Деонтея.

"Уайлдер меня раздражает. Такой костюм ты должен примерить раза четыре или пять. Это норма. Ты обязан понять, что он был слишком тяжелым. Уайлдер - гигантский, двухметровый парень. Как 18-килограммовый костюм мог отнять у него ноги? Там же надо пройти всего сто метров.

Уайлдер несет чушь. Вы же видите, что, например, актеры на протяжении дня носят костюмы и ни на что не жалуются. Уайлдер проиграл более сильному парню. Его побили, над нам доминировали, ему устроили порку. Фьюри отшлепал Уайлдера, как свою сучку", - заявил Диллиан Уайт.

Напомним, что Уайт также уничтожил все оправдания Уайлдера одним коротким видео.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2020 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое