Британский супертяжеловес Диллиан Уайт сомневается, что Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри в ближайшее время сойдутся на ринге в бою за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте.

"Я не думаю, что Джошуа подерется с Фьюри, поскольку есть несколько моментов. Нужно разобраться в ситуации с Фьюри и Уайлдером. Команда Тайсона должна либо заплатить Деонтею, либо подраться с ним. То же самое касается и нас с Поветкиным: ситуация с обязательным претендентом до сих пор висит в воздухе. Фьюри может освободить титул и подраться с Джошуа. В любом случае это большой бой. Или же его могут сделать франчайзинговым чемпионом.

Джошуа нужно разобраться с Усиком. Александр говорит, что он не отойдет в сторону. Он хочет получить свой шанс. На пути к организации поединка Джошуа - Фьюри есть три боя. Безусловно, перенос реванша со стороны Поветкина делает ситуацию с обязательным претендентом чуть более запутанной. Усик говорит, что хочет драться, а Уайлдер утверждает, что заслуживает трилогию, так как дважды согласился биться с Фьюри, когда не должен был этого делать", - сказал Диллиан Уайт в интервью ютуб-каналу Sky Sports Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2021 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое