Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс рассчитывает на то, что в этом году ему удастся провести поединок с Майком Тайсоном. Американец не скрывает, что хочет подзаработать и поединок с таким известным боксером может принести ему большой гонорар. Впрочем, он собирается уделить внимание не только выставочным боям, но и продолжить свою профессиональную карьеру.

«Это Шеннон «Пушка» Бриггс. Я здесь со своим тренером Тимуром Ибрагимовым. Мы готовимся к бою. Майк Тайсон, если ты смотришь это видео, не переживай мы тут просто расслабляемся. Знаю, что ты знаком с Тимуром. Мы работаем просто на случай, если ты позвонишь».

«У меня запланирован бой. Вообще, я буду драться один или два раза в месяц, хочу оттачивать свои навыки и лупить мешков, бить живые ходячие груши. Мне нужно войти в форму и как только я достигну нужного развития, то пойду за тем, что мне нужно».

«Надеюсь, Майк Тайсон примет к тому времени решение и поймёт, что он готов к поединку. А может быть, он уже готов, кто знает? Если бы я оставался в форме, то я бы уже начал вызывать людей на поединок, но пока что сейчас я просто начинаю готовиться к боям. Надеюсь, мне что-то да подвернется».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.01.2021 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое