Британский супертяжеловес Диллиан Уайт не понимает, почему в ближайший уик-энд с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером будет драться Доминик Бризил, чудесным образом получивший статус обязательного претендента. Диллиан хотел бы оказаться на месте Бризила, так как считает себя более достойным борьбы за мировой титул и приводит сразу несколько аргументов, по которым именно ему нужно было отдать этот бой.

"Почему на этих выходных Уайлдер дерется с Бризилом? Доминик не должен быть обязательным претендентом, потому что он не сделал ничего для получения этого статуса. У него был один поединок, который санкционировал WBC за всю его карьеру, у меня их было десять. И все-таки они провели фейковый элиминатор, который назвали финальным спустя шесть месяцев, убедив всех в том, что ошибочно появившаяся новость на их сайте является правдой.

Как в претендентском бою может участвовать шестой номер рейтинга, когда я на тот момент уже находился на первом месте, был доступен и неоднократно говорил о желании встретиться с ним. Этот поединок был настолько ничтожным, что даже не транслировался по телевидению. Это какая-то насмешка. А самый большой юмор заключается в том, что VADA запретила Молине выступать после провала допинг-теста перед боем с Энтони Джошуа. Результат этого поединка должен быть аннулирован. Почему этот бой вообще состоялся?", - заявил Уайт.

Напомним, что свой следующий бой Диллиан Уайт проведет 20 июля в Лондоне против колумбийца Оскара Риваса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2019 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое