Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Доминик Бризил обещает наказать чемпиона мира Деонтея Уайлдера за конфликт в отеле, который произошел еще в 2017 году. Тогда "Бронзовый бомбардировщик" со своим братом Марселасом напали на Доминика, с которым рядом находились жена и дети, ставшие невольными свидетелями конфликта. В итоге, никто не пострадал, но несмотря на это, Бризил намерен наказать Уайлдера за те действия и ложь, которую чемпион рассказывал о данной истории в средствах массовой информации.

"Дамы и господа, я не знал, что все это превратиться в клоунаду. Как я уже говорил ранее, Уайлдер любит трепать своим языком. Мы не можем заставить этого человека закрыть свой рот. В субботу он заплатит за каждую выдуманную ложь, за все плохие помыслы по отношению ко мне. Я знаю, что этот человек продолжает ссылаться на ту безумную чушь из Алабамы. В холле отеля мне не пришлось выдумывать историю, мне не нужно было ничего менять и постоянно лгать. Моя жена и дети были вовлечены в данную ситуацию. Уайлдер заплатит за каждый момент того вечера в вестибюле отеля. Он продолжает ходить на различные шоу, радио и подкасты, где постоянно говорит неправду. Настоящий мужчина признает свои ошибки и получает за них по заслугам", - сказал Бризил.

Кстати, Деонтей Уайлдер не считает себя виноватым и утверждает, что жена Доминика Бризила провоцировала конфликт и вела себя неподобающим образом, в то время как его брат Марселос старался оградить детей от происходящего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2019 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое