Британский боксер Диллиан Уайт продолжает настаивать, что бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика не ждет ничего хорошего в элитном дивизионе, где украинец дебютирует 25 мая в Оксон-Хилле поединком с французом камерунского происхождения Карлосом Такамом. Как утверждает Диллиан, у 32-летнего Усика есть возможности перебоксировать многих парней, но когда Александр встретится с сильнейшими представителями элитного дивизиона, его ждет полнейшее фиаско из-за разницы в габаритах и физической силе.

"Еще много лет назад я сказал, что буду драться с Усиком. Если честно, я выйду на ринг против любого соперника. Я не думаю, что Александр преуспеет в супертяжелом весе. Он может перебоксировать многих парней, но это хэвивейт. Это совершенно другое дело. Я не собираюсь стоять перед ним и боксировать, я буду преследовать его по всему рингу и постоянно наносить удары. Я буду бить Усика всеми возможными способами и в итоге доберусь до этого парня. Такам достаточно жесткий боец, поэтому промоутеры выбрали для него хороший бой.

Карлос всегда находится в хорошей физической форме, но при этом он не очень силен. У него нет достаточно хорошей трудовой этики, но он, безусловно, будет оказывать на Усика давление. Так что для Александра это хороший соперник с точки зрения перспектив на будущие поединки. Я не думаю, что ему удастся остановить Такама. Мне кажется, за пределами первой пятерки рейтинга Усик еще способен держать удары супертяжеловесов. Однако в ТОП-5... Мы большие и безжалостные парни, которые могут вырубить вас одним панчем", - заявил 31-летний Уайт.

Напомним, что сам Диллиан Уайт выйдет на ринг 20 июля на O2 Arena в Лондоне против непобедимого колумбийца Оскара Риваса, который в последнем бою досрочно победил американского боксера Брайанта Дженнингса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое