Супертяжеловес Диллиан Уайт не особо взволнован предстоящим поединком между мексиканским боксером Энди Руисом-младшим и чемпионом по версиям IBF/IBO/WBA/WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Их бой состоится 1 июня на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

"Я не думаю, что это хороший поединок. Да, у Руиса быстрые руки, но он недостаточно сильно бьет. Конечно, у него есть за плечами неплохая школа бокса, это видно. Однако, если Паркер смог его легко перебоксировать, то представьте, что с ним сделает "ЭйДжей", - заявил Уайт.

"Похититель трупов" возвращается на ринг 20 июля в поединке против небитого колумбийского боксера Оскара Риваса на O2 Arena в Лондоне. Однако Уайт утверждает, что был готов выйти в ринг с Джошуа на коротком уведомлении, но команда "ЭйДжея" отклонила его кандидатуру.

"Переговоры между мной и Джошуа были фарсом. Я сказал, что я готов выйти 1 июня. Когда Миллер выбыл из поединка я уже тренировался около 5-ти недель и был несколько раз протестирован VADA. Поэтому я сказал им, что я готов, но они не хотели нашего боя.

Забудьте про те разговоры, будто мне предложили сделку, и я от нее отказался, - такого не было. Моя команда не очень была рада моему энтузиазму, но я стоял на своем. Я хотел этого боя. Я бы вышел с Джошуа в ринг и устроил бы ему настоящее пекло", - сказал Уайт.

Напомним, Энтони Джошуа встречался с Диллианом Уайтом в декабре 2015 года. Уайт был финиширован своим соперником в середине 7-ого раунда. На данный момент это его единственное поражение в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.04.2019 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое