Контендер супертяжелого веса Диллиан Уайт обрушился с критикой на бывшего чемпиона в двух весовых категориях Дэвида Хэя. На этих выходных Уайт вернётся на ринг в Лондоне, где сразится с бывшим чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером. Паркер возвращается после поражения в 12-раундовом поединке действующему чемпиону по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа.

Напомним, что некоторое время назад ветеран Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры после поражения нокаутом в реванше с Тони Беллью в мае.

«Дэвид - мешок с дерьмом. Он кусок дерьма. Он не совсем уж патриот, не так ли? Это ведь правда, да? Интересно посмотреть, как ему удастся справиться с недостатком внимания, ведь он завершил карьеру. Мне когда-то нравился Дэвид. Он никогда не говорил ничего хорошего о ком-то. Хэй такой человек, который думает, что он лучше других. Он считает, что он выше всех на голову и это то, каким он был всегда.

Он продолжает плохо отзываться обо мне, хотя раньше я вызывал его на поединок. Дэвид такой, какой он есть - в какой-то мере медиа-шлюха. У него отличная карьера, и он один из лучших британских бойцов, но я не уважаю его и считаю, что он никчёмный человек. Но я ценю то, чего он достиг в ринге. Дэвид боксёр с хорошей скоростью, отличный чемпион с высоком уровнем атлетизма, выглядит на миллион. Я уважаю его достижения», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.07.2018 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое