Британский полутяжеловес Каллум Джонсон (17-0) провел минувший уикенд в Лас-Вегасе, чтобы поддержать своего соотечественника Лиама Смита, который дрался с чемпионом мира по версии WBO Хайме Мунгией. Смит уступил единогласным решением судей в упорном противостоянии.

"Думаю, Лиам хорошо себя проявил. Он пропускал мощные удары, но продолжал идти вперед. При этом он и сам неплохо попадал. Мунгуя был силен, но думаю, счет судей не отражает действительность."

Также Джонсон не мог не затронуть свой грядущий поединок с чемпионом мира в полутяжелом весе по версии IBF Арутром Бетербиевым (12-0).

"Бетербиев - сильный, умелый боец, но разница в том, что я тоже обладаю мощным ударом. Не думаю, что он дрался с кем-либо, кто бьет так же, как я. 6-го октября он воочию в этом убедится."

Напомним, что Джонсон был выбран претендентом на титул Бетербиева лишь потому, что его более рейтинговые коллеги отказались драться с Артуром. Публика и эксперты не дают Каллуму никаких шансов, но он, очевидно, с таким мнением несогласен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.07.2018 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое