Присцилла Антунес, диетолог бывшего чемпиона UFC Жозе Альдо, рассказала о процессе снижения веса бразильца для поединка в легчайшей весовой категории с Марлоном Мораесом:

"Он ненавидит диетологов. Но он доверился мне. Альдо очень сфокусирован, знаете? Бежать ему было некуда, в этот раз он нуждался в услугах диетолога, потому что не мог сделать это сам. И его диета прошла довольно легко.

Я думаю, что одна из главных причин, по которой у Альдо было такое хорошее кардио в бою, - кетогенная диета (низкоуглеводная диета с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков - прим.). Многие спортсмены сидят на белковой диете перед взвешиванием. Раньше у меня был такой опыт, но я думаю, что это ломало моих бойцов. Когда мы с Альдо попробовали кетогенную диету, это сработало.

Когда я проснулась, у меня было несколько сообщений, в которых люди писали, что Альдо выглядел невероятно и результат был несправедливым. Так что мне пришлось посмотреть этот бой. Я нашла его на ютюбе, и Альдо действительно проделал отличную работу. Кто я, чтобы судить, что тут справедливо, а что нет? Но в бою он выглядел великолепно".

Жозе Альдо уступил Марлону Мораесу раздельным решением судей, однако многие фанаты посчитали вердикт некорректным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.12.2019 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое