Бразильский легковес UFC Диего Феррейра намерен продемонстрировать свои навыки джиу-джитсу в предстоящем поединке с Энтони Петтисом, однако признает, что ему следует действовать крайне осмотрительно, находясь в партере с "Шоутаймом":

"Я боец, который оказывает много давления, идет вперед и не волнуется о том, что может получить удар навстречу. Тем не менее, у меня еще есть джиу-джитсу, и я хочу задействовать его немного больше, чтобы добыть несколько побед приемами. Последние несколько боев я доказывал, что у меня есть ударная техника. Но я уже справился с этой задачей. Теперь настало время выйти туда и попробовать использовать мое джиу-джитсу, поймав его на хороший прием.

Конечно, нужно постоянно оставаться очень внимательным. Нельзя терять бдительность, особенно с треугольниками и армбарами, которые есть у этого парня. Но я работал надо всем и много состязался по правилам джиу-джитсу. Я отрабатывал много классных техник, и я очень хочу показать своим фанатам и друзьям, на что способен в партере", - сказал Феррейра.

Напомним, что поединок Энтони Петтиса и Диего Феррейры состоится утром 19 января на турнире UFC 246.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.01.2020 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое