Бывший боец UFC Артем Лобов считает, что важнейшими боями для укрепления наследия его товарища Конора Макгрегора остаются реванши с Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мейвезером:

"Бой Конора с Масвидалем? Да, это определенно был бы огромный поединок. Хорхе на данный момент проделывает отличную работу. Но если смотреть на вещи реально, то все бои Конора огромны. Он постоянно бьет рекорды. Однако если вы спросите меня, то два важнейших боя для него, которые я хотел бы увидеть после этого поединка, это реванш с Хабибом и реванш с Мейвезером.

Нужно победить в них, и на этом все. Для Конора больше не останется вызовов. Конечно же, если вы хотите продолжать драться, то всегда появятся новые испытания. Но с точки зрения наследия и некого заключения ему нужен только реванш с Хабибом и Мейвезером", - заявил Лобов.

Напомним, что на предстоящем турнире UFC 246, который пройдет в эти выходные в Лас-Вегасе, Макгрегор выйдет в октагон впервые с октября 2018 года, чтобы провести поединок с Дональдом Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.01.2020 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое