Бразильский легковес UFC Диего Феррейра поделился мыслями от предстоящего поединка с бывшим чемпионом Энтони Петтисом и рассказал о своих целях на бой:

"Я сфокусирован на своем следующем поединке, на который выйду на серии из пяти побед. Я хочу хорошо подраться Энтони Петтисом, который является бывшим чемпионом. Не могу дождаться. Надеюсь, мы проведем отличный бой. Это именно то, на что я всегда рассчитываю, чтобы я мог доказать своей стране и своим фанатам, что я занимаю место в числе лучших бойцов промоушена.

Мне нравится мысль, что это начало чего-то грандиозного. Когда я жил в Манаусе, в Бразилии, я не мог себе представить, что однажды переберусь в США и стану профессиональным бойцом ММА. Я благословлен. Хочу насладиться этим забегом. Хочу отдать всего себя и показать весь свой потенциал. После этого поединка я планирую попасть в топ-10..

Петтис - очень разносторонний боец. Он хорошо дерется на ногах и на земле. Я планирую давить на него и много бить с ног. Знаю, что он будет в своей лучшей форме, несмотря на несколько поражений в последних боях. Он отлично дерется во всех аспектах", - сказал Феррейра.

Напомним, что поединок Энтони Петтиса и Диего Феррейры состоится 18 января на турнире UFC 246.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.01.2020 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое