Бразильский легковес Диего Брандао готов успешно дебютировать в ACA в поединке с польским мастером сабмишнов Марчином Хелдом. Более того, Брандао поставил перед собой цель завоевать чемпионство уже до конца текущего года:

"Марчин Хелд очень хорош, у него плотные сабмишены. Я уважаю его. Но я вообще-то тоже чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу и не раз в своей карьере побеждал приёмами. Я верю, что смогу победить в этом поединке. Для меня нет разницы, будет это приём, нокаут или даже решение. Я хочу одержать победу в этом бою и приблизиться к титулу.

АСА - это один из самых крупных промоушенов в мире, и я очень рад быть здесь. Думаю, у меня уже есть определенная история в российском ММА, и я намерен продолжить её в АСА. Я хочу стать чемпионом АСА до конца этого года.

Напомним, что переход Брандао в ACA вызвал ряд возражений со стороны другого российского промоушена - Fight Nights Global, руководство которого обвинило Диего в нарушении контрактных обязательств. 16 мая организация официально обратилась к ACA с просьбой снять Брандао с предстоящего турнира.

Поединок Брандао и Хелда должен состояться 8 июня в рамках турнира ACA 96, который состоится в Польше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.05.2019 в 00:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое