Третий номер наилегчайшего веса UFC Дейвисон Фигейреду уверен, что он вскоре станет новым чемпионом 125-фунтового дивизиона.

Напомним, что в эту субботу Фигейреду сойдется в октагоне с Джозефом Бенавидезом, чтобы выяснить следующего обладателя чемпионского пояса наилегчайшего веса UFC, который не так давно освободил Генри Сехудо.

"Драться за титул - это воплощение моей мечты. Я не просто выйду на бой за пояс, - я собираюсь одержать победу и стать чемпионом. Каждый может быть в этом уверен", - говорит Фигейреду насчет субботней схватки с Бенавидезом. - "Я не сомневаюсь в себе. В субботу я собираюсь стать следующим чемпионом UFC. Я испытываю уважение к Бенавидезу, но ему не справится со мной".

Невзирая на то, что Бенавидез считается фаворитом этого противостояния, Фигейреду планирует жестоко избить американца, отправив его на пенсию.

"Наше противостояние началось в тот момент, когда он стал насчет меня врать. Он отправился на пресс-конференцию и сказал, что я его боюсь и не хочу с ним драться. Теперь же ему придется заплатить за свои слова большую цену. Он не может лгать, так как раньше", - сказал Фигейреду, вспоминая отмененный бой с Бенавидезом в прошлом. - "Я был травмирован тогда. Вот почему мы не дрались. Но сейчас когда пришло время, я его изобью. Бенавидез уйдет на пенсию после этого поединка. Я действительно так считаю. Надеюсь, он станет комментатором UFC или еще что-то в этом роде, но после этой субботы он больше не захочет ступать в октагон, потому что я полностью сломлю его дух".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.02.2020 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое