Российский легковес Тимур Нагибин, уступивший единогласным решением судей белорусу Михаилу Одинцову в поединке за право подписать контракт с американским промоушеном PFL, не получил серьезных травм.

После боя Нагибин был доставлен в больницу. У бойца подозревали перелом позвоночника, который мог стать результатом запрещенного удара коленом в первом раунде.

"С каждым днем мне становится лучше, - приводит слова Нагибина пресс-служба команды "Архангел Михаил". - Приехал домой в Тюмень, прохожу полное обследование. У меня отец - врач, и он помогает мне восстанавливаться. Была опасность, что задет позвоночник, но мышцы спасли, и серьезных последствий от этого удара нет. Думаю, что со следующей недели приступлю к легким тренировкам. Раз меня это не убило, значит, меня это не остановит".

Напомним, что Тимур Нагибин и Михаил Одинцов встретились в финале квалификационного турнира на RCC - Road to the PFL. Одержавший победу Одинцов выступит в следующем сезоне набирающего популярность американского промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.02.2020 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое