Бразильский боец смешанных единоборств Дейвисон Фигейреду призывает чемпиона UFC в наилегчайшем весе мексиканца Брэндона Морено, вести себя как мужчина, и согласится на третий бой с ним.

«Брэндон морено ведет себя ужасно по отношению ко мне. Потому что, когда мы первый раз дрались, я был болен, но, несмотря ни на что сразу согласился на реванш. Я выиграл первый бой. У меня отняли один бал, потому что Брэндо симулировал. Он притворялся, будто я ему попал пальцем в глаз и у меня сняли один бал, но все равно считаю, что победу должны были отдать мне.

Я ожидал от Брэндона большего. Я думал, что он будет вести себя как мужчина. Чего я больше всего хочу, так это трилогия с Морено. Я надеюсь, что он достаточно мужественен, чтобы дать мне матч-реванш. Я готов драться с ним где угодно. США или Мексика, мне без разницы, мне просто нужна трилогия. Морено может не сомневаться, что я не буду тем же бойцом, с которым он встретился во время реванша. Я буду сосредоточен и уничтожу его.

Я заслужил эту трилогию. К сожалению, в реванше я плохо дрался. Мне нужна возможность сейчас. Я покажу всем, кем являюсь на самом деле. Я не буду так пассивен, как в прошлом бою. Мы будем драться с самого начала и до самого конца», - сказал Фигейреду.

Напомним, что Брэндон и Дейвисон провели матч-реванш 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в со-главном событии турнира UFC 263. Победу одержал Морено, удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.08.2021 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое