Первый номер рейтинга UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду готов дать реванш Джозефу Бенавидезу, чтобы на этот раз уложиться в вес и стать легитимным чемпионом. Так говорит его менеджер Валлид Исмаил:

"Бенавидез - настоящий воин, потому что он принял бой, несмотря на перевес в килограмм. Он заслуживает получить реванш. Нам нравится этот парень, но в неделю перед поединком это превращается в войну. Если UFC этого недостаточно и они хотят еще один бой, то война продолжится, без проблем", - заявил менеджер.

Исмаил считает, что Фигейреду и Бенавидез могли бы провести реванш на турнире UFC 252. Также менеджер сообщает, что в этом карде выступит другой его боец - Пауло Коста, который планирует подраться с победителем титульного противостояния Адесанья - Ромеро.

"Нам нужно понимать, когда Бенавидез хочет драться. Только пожалуйста, пусть это будет не очень долгое ожидание. Мы предлагаем тот же июльский турнир, где Пауло Коста подерется за пояс с победителем поединка Адесаньи и Ромеро".

Напомним, что Дейвисон Фигейреду нокаутировал Джозефа Бенавидеза во втором раунде титульного боя на недавнем турнире UFC в Норфолке, но не стал чемпионом, так как провалил взвешивание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.03.2020 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое