Как мы ранее сообщали, чемпион UFC в наилегчайшем весе бразилец Дейвисон Фигейреду, сегодня в главном событии турнира UFC 255 провел первую защиту своего титула, уверенно победив американца Алекса Переса. После поединка, чемпион заявил, что в следующем бою хочет разделить октагон со вторым номером рейтинга мексиканцем Брэндоном Морено.

Президент промоушена Дана Уайт, в свою очередь сообщил, что не собирается откладывать организацию этого противостояния, и хочет, чтобы бойцы провели поединок уже в декабре. По информации известного инсайдера и журналиста ESPN Ариэля Хельвани, который ссылается на свои источники, потенциальные оппоненты дали свое согласие и могут встретиться 12-го декабря в рамках турнира UFC 256.

«Согласно нескольким источникам, чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду и Брэндон Морено устно согласились выступить на турнире UFC 256 12-го декабря.

Бой за титул в наилегчайшем весе присоединится к ранее зарегистрированному поединку за титул в легчайшем дивизионе между чемпионом Петром Яном и Алджамейном Стерлингом», - написал Хельвани в Твиттере.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое