Чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду поделился впечатлениями после успешной дебютной защиты, которую он провел на турнире UFC 255, остановив в первом раунде четвертого номера рейтинга Алекса Переса.

"Я усердно тренировался, готовился к этому поединку. У меня потрясающие тренеры, которые готовят меня во всех аспектах. Я даже сказал своему тренеру по джиу-джитсу, что финиширую его болевым приемом. Во многих интервью я говорил, что остановлю Переса в первом раунде, именно это я и сделал. Так что можете называть меня магом или провидцем.

Я специально вышел биться в другой стойке, чтобы избежать его калф-киков, а также для того, чтобы я мог бить ногами. В предыдущих боях я особо этого не делал, так что он не ожидал такого от меня. Я хорош в обеих стойках и сильно бью ногами. Я всесторонне развитый боец.

Я хочу обраться с Брэндону Морено. Я бросаю тебе вызов, хочу биться с тобой в следующем поединке. Так что давайте сделаем это. Дана, организуй этот поединок", - сказал Дейвисон Фигейреду после боя с Пересом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2020 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое