Чемпион UFC в наилегчайшем весе бразилец Дейвисон Фигереду заявил, что готов отодвинуть четвертый бой с мексиканцем Брэндоном Морено и встретиться с новозеландцем Каем Карой-Франсом, который в крайнем поединке победил россиянина Аскара Аскарова. По словам Дейвисона, Морено пока может провести бой против Алехандре Пантожи, а он разделит октагон с победителем.

«Поздравляю тебя Кай Кара-Франс, ты только что выиграл свой билет на бой с Богом войны. Брэндон Морено, ты переместился на задний ряд. У тебя 0:2 в противостоянии с Алехандре Пантожей, если ты сможешь победить его, я дам тебе еще один шанс. Бразилия против Новой Зеландии. Дана Уайт давай сделаем это», - написал Фигейреду в Twitter.

Отметим, ранее появилась информация, что команды Фигейреду и Морено практически достигли соглашения относительно их четвертого боя. Что касается поединка между Кай-Карой Франсом и Аскаром Аскаровым, то соперники встретились 26-го марта на Nationwide Arena в Колумбусе, штат Огайо, США, в рамках основного карда турнира UFC on ESPN 33. Победу единогласным решением судей одержал новозеландец.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое