Экс-чемпион мира Девон Александр прокомментировал решение Марка Бреланда, одного из тренеров Деонтея Уайлдера, остановить бой против Тайсона Фьюри в седьмом раунде. На тот момент Деонтей Уайлдер почти не отвечал на удары, а сам принимал невообразимое количество мощных попаданий со стороны британца.

Тем не менее, уже сразу после остановки боя Уайлдер был недоволен действиями своего тренера, даже не позволив ему зайти вместе с остальной командой в раздевалку. Девон Александр встал на защиту наставника Деонтея, посоветовав ему избавиться от своего основного тренера Джея Диса, который вместе с бойцом осудил действия мистера Бреланда.

«Тренер Уайлдера сделал то, что и должен был сделать хороший тренер. Если вы думаете, что угол Уайлдера не должен был останавливать этот поединок, то вы слишком любите бокс и вам плевать на здоровье бойца. Как тренер он сделал то, что должен был и этим утром Деонтей должен поблагодарить его за то, что Марк спас его жизнь», - написал Девон.

«Во-первых, Уайлдер свалил всю вину на тренера. А во-вторых, ему нужно избавиться от Джея Диса. Вот уж кто совершенно не заботится о здоровье бойца, а думает только о себе! Избавься от этого тренера!», - призвал экс-чемпиона Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое