Перспективный боксер полулегкого веса Майкл Конлан (11-0, 6 KO) поделился ожиданиями от поединка с аргентинцем Диего Руисом (21-2, 10 KO), который стал его соперником после отказа от боя со стороны получившего травму Владимира Никитина. Кроме того, ирландский боксер признался, что в недалеком будущем планирует сразиться за чемпионский титул против обладателя пояса IBF Джоша Уоррингтона.

"Замена Владимира Никитина на Диего Руиса никак не повлияла на мой подход к подготовке к бою. Я жду, что Руис будет идти вперед, хотя, возможно, и не так агрессивно, как Никитин. После отказа Владимира я хотел получить самого жесткого соперника. Я сказал об этом Top Rank и MTK Global. Для меня важен каждый бой, а 3 августа я хочу как следует развлечь большую толпу.

Я скромный парень. Другие боксеры много болтают, некоторые начинают это делать уже на моем этапе карьеры, особенно в социальных сетях. Я же говорю с помощью действий, а не слов. В следующем году я планирую драться на Madison Square Garden в День святого Патрика. Это моя любимая арена. Мне нравится атмосфера на арене и в Нью-Йорке накануне боя. Посмотрим, сможем ли мы в течение 12 месяцев договориться о поединке с Джошем Уоррингтоном. Я бы хотел провести первый бой за чемпионский титул в Madison Square Garden", - заявил Конлан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2019 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое