Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни назвал бойцов, с которыми хотел бы разделить ринг после победы в реванше с Джорджем Камбосоом. В поле зрения чемпиона попали Василий Ломаченко, Джервонта Дэвис и Исаак Крус.

«Мне бы понравился вариант с Ломаченко. Я призывал его в течение многих лет. Это большой бой, в котором я собираюсь развлечься, но сначала нужно разобраться с Камбососом. «Лома» определенно входит в мой список.

Я сомневаюсь, что «Танк» хочет драться со мной или с кем-то еще. Вы посмотрите на его послужной список. С кем он дрался? Ему 27 лет, а мое резюме намного лучше. Я бесспорный чемпион мира. Очевидно, что он откажется от боя со мной.

Лопес сейчас в 140 фунтах, а я в 135. Как я сказал, я собираюсь остаться в этой весовой категории, независим от того, как буду себя чувствовать после боя с Камбососом, поэтому этот вариант не рассматриваем.

Мне бы понравился вариант с Исааком Крусом. Это был бы хороший бой для фанатов. Стилистически для меня это тоже хороший поединок. Он оказывает давление на своих соперников. Мне нравятся такие вызовы», - сказал Хэйни.

Напомним, что Девин Хэйни и Джордж Камбосос проведут матч-реванш 16-го октября на Rod Laver Arena в Мельбурне, Австралия.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое