Промоутерские компании Top Rank и DiBella Entertainment достигли соглашений относительно матча-реванша между абсолютным чемпионом мира в легком весе американцем Девином Хэйни и австралийцем Джорджем Камбососом-младшим. Как и предполагалось, бойцы разделят ринг 16-го октября на Rod Laver Arena в Мельбурне, Австралия.

«Девин Хэйни - особенный боец, но Джорджа Камбососа нельзя списывать со счетов, особенно, когда его в полную силу будут поддерживать ярые сторонники. В ринге встретятся два лучших легковеса в мире, и это будет еще одно памятное событие в Мельбурне», - прокомментировал объявление боя президент Top Rank Боб Арум.

Джордж Камбосос снова является голодным претендентом, гоняющимся за поясами Девина Хэйни. Первый их бой оказался шоу Девина Хэйни. Джорджу придется драться совсем по-другому, чтобы одержать победу, и он это знает. Одно могу гарантировать, что нас ожидает захватывающий матч-реванш», - сказал глава DiBella Entertainment Лу ДиБелла.

Напомним, что Девин и Джордж первый поединок провели 5-го июня на арене Marvel Stadium в Мельбурне, Австралия. Победу единогласным решением судей одержал Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.08.2022 в 05:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое