Чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни в марте планирует драться против обязательного претендента Хавьера Фортуны. Однако 22-летний боксер, который не скрывает, что вскоре собирается подняться в весе, утверждает, что хочет успеть провести бой против лидера 135-фунтового дивизиона Василия Ломаченко.

"В марте я вернусь на ринг. Я меня есть обязательный претендент в лице Хавьера Фортуны. Сейчас мы ведем переговоры. Думаю, что бой состоится. Наверное, нам предстоит провести торги. На них моя команда не намерена уступать.

Фортуна - очень неудобный и хитрый соперник, он ветеран. Хавьер спарринговал со многими топовыми бойцами. Благодаря этому поединку болельщики бокса получат солидное имя в моем резюме. Они будут уважать меня после победы над Фортуной.

Конечно, я хочу драться с Ломаченко. Но я также желаю участвовать и в других крупных боях. Ломаченко - первый номер в списке приоритетных соперников, ведь у него есть пояса. Впрочем, большие бои можно устроить со многими другими парнями: Райаном Гарсией, Джервонтой Дэвисом и Теофимо Лопесом", - сказал Девин Хэйни.

Напомним, что весной Ломаченко должен подраться с Теофимо Лопесом за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2020 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое