Восходящая звезда легкого веса Дэвин Хэйни (22-0) жаждет проверить себя в поединках с топовыми оппонентами. Главной целью Хэйни является соотечественник Джервонта Дэвис. Однако, по словам Дэвина, если устроить этот бой не удастся, то он готов выйти в ринг с чемпионом мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко. Топ-проспект оценил шансы следующего соперника украинца Люка Кэмпбелла и признался, что сам желает с ним подраться.

"Каждый раз, когда мы считаем кого-то явным фаворитом, случаются разные вещи, которые напоминают нам, что в боксе может произойти все что угодно. Так что я даю шансы Кэмпбеллу. Мне не так уж и легко вложиться в 135-фунтовый лимит. Как и любой другой боец, я голодаю, нервничаю и становлюсь немного обезвоженным. Однако, если я получу шанс на титульный бой в легком весе, я им воспользуюсь. Если его не будет, я перейду в 140-фунтовый дивизион.

Если Джервонта Дэвис перейдет в легкий вес, я хочу драться с ним. Если он не захочет этого делать, я желаю встретиться с Ломаченко. Я готов выйти в ринг со всеми, кто стоит на моем пути. Я буду драться с любым легковесом", - заявил Дэвин Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2019 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое