Золотой медалист Олимпийских игр Люк Кэмпбелл (20-2, 16 KOs) не сомневается в своих способностях победить одного из лучших боксеров pound-for-pound Василия Ломаченко (13-1, 10 KOs). В их поединке, который состоится 31 августа на O2 Arena, на кону будут стоять пояса WBC, WBO и WBA в легком весе. Ломаченко давно хотел выступить перед британской публикой и теперь он получил такую возможность. Украинец также, как и Кэмпбелл, сам является призером Олимпиады, только вот заветная вершина спортсмена-любителя ему покорялась аж дважды. В своем последнем бою Ломаченко буквально уничтожил за четыре раунда соотечественника Кэмпбелла - Энтони Кроллу.

"Я могу побить его просто будучи самим собой. Я высокий, сильный, техничный и обладаю очень неудобным стилем. Я постоянно посещаю тренажерный зал, хожу даже тогда, когда у меня нет боя. Я такой скучный, что аж невыносимо!..

На моей свадьбе мой брат рассказывал гостям о том, что не может припомнить ни одной постыдной истории с моим участием, потому что я очень скучный человек. Все, чем я занимаюсь в жизни - это бокс и моя семья. Но так и должно быть, если я хочу добиться успеха. Так что после завершения боксерской карьеры, я определенно буду наверстывать упущенное, чтобы стать более интересным!" - сказал Кэмпбелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.07.2019 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое