Уроженец города Сан-Франциско Дэвин Хэйни в настоящий момент довёл свой профессиональный рекорд до 21-ой победы при отсутствии поражений. Вскоре, по словам самого боксёра, ему предстоит титульный бой в котором, вероятнее всего, он разыграет вакантный пояс чемпиона по версии WBC в легком весе. Несмотря на то, что в своей профессиональной карьере Хэйни не встречался с бывшими чемпионами мира и не проводил 12-раундовых поединков, он считает, что обладает достаточно большим опытом, который получил в Лас-Вегасе во время тренировок в зале Флойда Мейвезера.

«Думаю, у меня есть стиль, психологический настрой и интеллект для того, чтобы в один из дней стать одним из лучших боксеров Р4Р. Конечно, тебе нужно продемонстрировать свои умения на большом ринге, спарринги не считаются, но в зале ты учишься и получаешь опыт. Именно там я спарринговал с самыми лучшими боксерами, парнями, которые приезжали из Великобритании, России и дрались со своими соперниками под ярким светом софитов. Я регулярно спарринговал с чемпионами мира», - гордится Дэвин.

«Я анонсирую свой бой очень скоро. Пока ничего нового нет. Я получаю большие предложения ещё с тех пор, как перешёл в профессионалы. Суммы всё увеличиваются, но я сохраняю терпение».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.03.2019 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое