27-летний боксер супертяжелого веса Хасим Рахман-младший уверен в том, что действующий чемпион мира в полусреднем весе Эррол Спенс-младший обладает прекрасными навыками бокса, которые позволят ему с легкостью победить своего следующего соперника, чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсию. Рахман заявляет, что люди недооценивают Эррола Спенса и его навыки, ведь американец может с легкостью перебоксировать Гарсию, а не только воспользоваться преимуществом в росте и весе.

«Я считаю, что Спенс, вероятно, входит в число трех лучших боксеров мира на настоящий момент. Я так долго смотрел за тем, как он работает и он всё ещё не пользуется некоторыми вещами, которые делал, когда был моложе. Он ещё не применял всё свои умения, которыми обладает и которые все ещё не растерял. Мир всё ещё не увидел пикового Эррола Спенса».

«Я помню, что был с ним в Колорадо и он проходил (в спаррингах) сквозь каждого из бойцов. После этого мы отправились в Сан-Антонио и он вновь никого не заметил. При этом Эррол не был бульдозером, который шел на людей, он систематически ломал своих соперников, и на это было приятно смотреть», - говорит Рахман.

«Когда я отправился с ним на первый турнир, я не очень обращал на него внимание. Когда он победил, я сказал себе, что буду смотреть за этим парнем, потому что я слежу и за профессионалами, и за любителями на протяжении долгого времени. Я наблюдал за Спенсом с 2008 года и за это время он показал мне, что может боксировать, может двигаться, может действовать на дальней дистанции. Люди этого даже не знают, но Спенс может перебоксировать Майки Гарсию - ему даже не надо будет его избивать и навязывать рубку, просто перебоксировать. Я считаю, что 16 марта он это докажет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.03.2019 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое